светильник ночник kt002a голубой

Характеристики: • Пол: универсальный • Тематика рисунка: без рисунка • Цвет: белый, голубой • Материал: пластик • Светодиодные лампы • Мягкий рассеянный свет • Во время работы не нагревается • 8 часов непрерывной работы • Меняется цвет освещения • Подвижные передние и задние лапки • Вес: 50 г • Особенности ухода: допускается сухая и влажная чистка Ночник-игрушка, Pabobo от французского торгового бренда, который занимается производством детских светильников и проекторов. При изготовлении используются качественные и безопасные материалы, которые характеризуются длительным сроком службы. Пластик, из которого изготовлен ночник, устойчив к повреждениям и появлению царапин, не имеет запаха. Светильник оснащен светодиодными лампами, которые не нужно менять. Степень яркости автоматически регулируется в зависимости от естественного освещения. Светильник выполнен в виде львенка с подвижными лапами. Если его погладить, он меняет цвет освещения. Светильник-игрушку можно брать с собой в кровать. Ночник-игрушку, Pabobo можно купить в нашем интернет-магазине.

Обычно поиск наиболее доступной цены товаров и анализ доброжелательных отзывов о покупках занимает немало времени — данный сайт сможет отобрать прекрасные подборки и прайсы для светильник ночник kt002a голубой, и еще подскажем веб-магазина с скорой отправкой курьером. Для этого наименования число интернет-магазинов: 8 сайтов, подбирайте интересную позицию и нажимайте по гиперссылке, чтобы осуществить покупку светильник ночник kt002a голубой. Приобрести предлагается в известных интернет-маркетах, в частности ozon.ru, citilink.ru, mytoys.ru, holodilnik.ru, mrdom.ru, top-shop.ru, maxidom.ru, iledebeaute.ru и лучше цены нет на рынке на этот и некоторые сопутствующие товары из нашего каталога.

Прайсы на светильник ночник kt002a голубой

ozon.ru Светильник-ночник KT002A голубой 529 руб
citilink.ru Ночник Lucia Зверяшки-светяшки Песик пластик голубой 1060 руб
ozon.ru Beaba Ночник детский Pixie Nightlight Torch Mineral 2720 руб