симптомы детских болезней полный домашний справочник

Сравнили порядок расценок на все модели и готовы приобрести симптомы детских болезней полный домашний справочник аж в одном из 4 партнерских торговых центров? Приобретайте у них ozon.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru по цене порядка 621.12 руб. Наше привлекательное предложение позволяет купить симптомы детских болезней полный домашний справочник дешево — стоимость от 45 рублей, а отгрузка заказа осуществляется в Екатеринбурге, Воронеже, Омске, Барнауле, Ульяновске и Анапе..

Вырастить счастливого, здорового, хорошо приспособленного к жизни ребенка является одной из наиболее важных и сложных задач человека. К счастью, этот труд вознаграждается сполна. Что может быть более удивительным и волнующим, чем рождение ребенка? Удивительно, но с момента рождения младенцы обучаются гораздо быстрее, чем их родители, и не только тому, как понимать настроение тех, кто о них заботится. Они также узнают очень много нового о большом мире, в который они вступили. Современная наука постоянно подтверждает то, что родители знали всегда - дети расцветают на почве любви и внимания, и основа, заложенная в первые несколько лет жизни, определяет в значительной степени ценности и успех взрослых людей. Время от времени каждый родитель должен оценить возникшие у ребенка симптомы и решить, что предпринять. В течение первых нескольких месяцев жизни лучше всего обсуждать с вашим педиатром все, что вас волнует. Однако в дальнейшем вам предстоит многое решать самостоятельно. В этом вам поможет книга "Симптомы детских болезней". С помощью этой книги вы научитесь сами определять, можете ли вы справиться с возникшей проблемой своими силами или вам следует обратиться за помощью к педиатру. Эта книга поможет вам отличить незначительные каждодневные проблемы от более серьезных болезней и выбрать разумный способ действия.

Прайсы на симптомы детских болезней полный домашний справочник

ozon.ru Лидия Горячева, Лев Кругляк, Лариса Аникеева Гиперактивный ребенок. Как вырастить здорового ребенка. Полный справочник по детским болезням (комплект из 3 книг) 1221 руб
bookvoed.ru Симптомы и самодиагностика. Домашний медицинский справочник 76 руб
ozon.ru Симптомы детских болезней. Полный домашний справочник 166 руб