собчук е чистописание 1 класс

На страницах комплексного тренажера по чистописанию для 1-го класса дети познакомятся с рукописным начертанием букв, со способами их соединений в словах, поработают над соблюдением при письме одинакового наклона и высоты букв и их элементов и одинакового расстояния между словами на строке, разовьют навыки безотрывного письма. Тренажер предполагает письмо слов, как с распространенными, так и с трудными буквосочетаниями, а также закрепление – письмо словосочетаний и предложений (повторяем формы букв и соединений). Подобранный материал поможет первоклассникам выработать красивый почерк и увеличить скорость письма. Адресовано учащимся 1-го класса, родителям и педагогам.

Сравнили расценки и свойства товарных наименований, которые возможно купить по запросу собчук е чистописание 1 класс у одного из 5 торговых центров... Рекомендуем такие площадки chitai-gorod.ru, ozon.ru, book24.ru, litres.ru, bookvoed.ru, стоимость составит примерно 82.28 руб. Наше эксклюзивное представление предоставляет случай купить собчук е чистописание 1 класс дешево, ценник от 65 рублей.

Прайсы на собчук е чистописание 1 класс

chitai-gorod.ru Собчук Е. Чистописание 1 класс 114 руб
chitai-gorod.ru Собчук Е. Чистописание 2 класс 114 руб
chitai-gorod.ru Собчук Е. (сост.) Тренажер по чистописанию 1 класс 70 руб