Ресурс предоставляет шанс купить современный русский язык морфемика словообразование морфология учебно методический комплекс, перво-наперво проверив наилучшие цены. Наилучшая цена современный русский язык морфемика словообразование морфология учебно методический комплекс берет отсчет от 72 рублей и достигает значения 949 рублей. Этот товар можно получить аж в 5 популярных магазинах Рунета, в том числе в labirint.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru, ozon.ru, 1c-interes.ru. На конец 2017 года нормальная стоимость современный русский язык морфемика словообразование морфология учебно методический комплекс примерно 260.88 руб. Отзывы о современный русский язык морфемика словообразование морфология учебно методический комплекс действительно позитивные, а торговую марку Флинта рекомендуют своим друзьям многие посетители .

В учебнике изложен теоретический материал в структурированной конспективной форме, что облегчит обучающимся качественное усвоение знаний. Теоретические сведения по каждой теме закрепляются вопросами для самопроверки, тестовыми и практическими заданиями, составленными в соответствии с методическим принципом перехода от простого к сложному, что позволит осуществить быструю стандартизированную проверку теоретических положений лекции.В качестве иллюстративного практического материала предлагаются актуальные тексты из классических и современных художественных произведений, а также тексты, относящиеся к публицистическому стилю, вызывающие интерес у читателя.В обучающий комплекс входят три книги: "Лексикология. Фразеология. Лексикография. Фонетика. Орфоэпия. Графика. Орфография", "Морфемика. Словообразование. Морфология" и "Синтаксис. Пунктуация".

Прайсы на современный русский язык морфемика словообразование морфология учебно методический комплекс

Малышева Е., Рогалева О. Современный русский язык. Морфемика. Словообразование. Морфология. Учебное пособие 400 руб
Е. Г. Малышева Современный русский язык. Морфемика. Словообразование. Морфология 200 руб
Лобачева Н. Русский язык: Морфемика. Словообразование. Морфология. Учебник 629 руб