солнце и луна

Даем возможность заказать солнце и луна и получить абсолютно безвозмездную отправку товара в Екатеринбурге, Красноярске, Владимире, Иваново, Калининграде и даже Петрозаводске. Заплатить рубли с пользой может быть проблематично, однако стоимость солнце и луна на этой странице стартует с 39 рублей. Эта выборка содержит 1 известных магазинов и вот их перечисление

Средство для купания Солнце и Луна. Детское средство для купания Солнце и Луна предназначено для ежедневной гигиены малыша с самого рождения. Комплекс компонентов мягко очищает кожу и волосы ребенка, не пересушивая и одновременно увлажняя. Экстракты ромашки и календулы, входящие в состав, обладают противовоспалительным, успокаивающим, заживляющим действием. Средство не вызывает раздражения и слез у ребенка. Оно поддерживает естественный уровень рН детской кожи, не содержит парабенов и красителей и обладает приятным нежным травянистым ароматом. Средство для купания Солнце и Луна - это мягкое очищение от макушки до пяточек!

Прайсы на солнце и луна

Ватные палочки и диски Солнце и Луна Солнце и Луна для детей 60 шт. 69 руб
Прокладки и салфетки Солнце и Луна Солнце и Луна алоэ 15шт. 39 руб
Прокладки и салфетки Солнце и Луна Солнце и Луна с отваром ромашки 72шт. 104 руб