сонный гномик одеяло конверт зимушка сонный гномик розовый

По большей части поиск лучшей и доступной стоимости товаров и подбор нейтральных отзывов о покупках занимает много времени, и этот сервис поможет сформировать самые хорошие выборки цены товаров на сонный гномик одеяло конверт зимушка сонный гномик розовый, а еще напишем сайт продавца с молниеносной доставкой. Нами было найдено маркетов — 5 сайтов, подбирайте недорогую компанию и жмите по гиперссылке чтобы завершить приобретение сонный гномик одеяло конверт зимушка сонный гномик розовый. Оформить сделку есть возможность в топовых торговых центрах, взять хотя бы 123.ru, techport.ru, lamoda.ru, mytoys.ru, just.ru.

Характеристики: • Вид детского текстиля: одеяло-конверт • Сезон: зима • Температурный режим: от 0⁰ С до -20⁰ С • Степень утепления: высокая • Утеплитель: синтепон, 200 г/кв.м • Пол: для мальчика • Тематика рисунка: без рисунка • Материал: сатин, хлопок 100%; натуральная овечья шерсть • Цвет: голубой, белый • Съемная вуаль • В комплекте предусмотрен пояс • Упаковка: полиэтилен • Размер одеяла: 100*100 см • Вес в упаковке: 940 г • Особенности ухода: машинная стирка при температуре 30 градусов без использования красящих и отбеливающих веществ Одеяло-конверт Зимушка, Сонный гномик, голубой от отечественного торгового бренда выполнено с учетом международных требований к качеству и безопасности товаров для детей. Конверт предназначен для выписки из роддома в зимний период. Верхняя часть конверта выполнена из стеганого сатина, в качестве наполнителя использован синтепон, что обеспечивает легкий вес изделия, воздухопроницаемость и гипоаллергенность. Высокую степень утепления обеспечивает натуральная овечья шерсть. В комплекте имеется съемная вуаль белого цвета на липучке голубой пояс. Изделие отличается функциональностью, после выписки его можно использовать в качестве одеяла для сна или для прогулок в прохладное время года. Одеяло-конверт Зимушка, Сонный гномик, голубой создаст праздничный образ вашего малыша во время выписки из роддома. Одеяло-конверт Зимушка, Сонный гномик, голубой можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайсы на сонный гномик одеяло конверт зимушка сонный гномик розовый

123.ru Конверт-одеяло Сонный Гномик Зимушка (розовый) 941\\2 2580 руб
techport.ru Конверт одеяло Сонный Гномик Зимушка розовый (КСЗ-0479941/2) 2222 руб
123.ru Конверт-одеяло Сонный Гномик Зимушка (белый) 2580 руб