суприма лор таблетки для рассасывания с клубникой 16 шт

У меня радостное событие: купить суприма лор таблетки для рассасывания с клубникой 16 шт теперь вполне возможно начиная с 107 рублей, спасибо сайту sch24almet.ru! Спешим заверить, что прайсы на суприма лор таблетки для рассасывания с клубникой 16 шт часто намного выше, хитрые магазины призывают приобрести за 460 рублей: потому сформируйте тщательный сопоставительный анализ цен у нас в прайс-агрегаторе до подтверждения сделки. Сбыт суприма лор таблетки для рассасывания с клубникой 16 шт совершается в 2 интернет-магазинах, среди них evropharm.ru, zdravzona.ru.

Форма выпуска, состав и упаковка Таблетки для рассасывания (ментоловые) светло-голубого цвета, круглые, с запахом ментола; допускается неравномерность окрашивания, наличие пузырьков воздуха в карамельной массе и незначительная неровность поверхности и краев таблеток; возможно появление белого налета. 1 таб. 2,4-дихлорбензиловый спирт 1.2 мг амилметакрезол 600 мкг Вспомогательные вещества: сахар S/30 основа, декстроза 84%, лимонная кислота безводная, ментол, бриллиантовый голубой, масло мяты. 4 шт. - стрипы алюминиевые (4) - пачки картонные. Клинико-фармакологическая группа: Антисептик для местного применения в ЛОР-практике и стоматологии Фармако-терапевтическая группа: Антисептическое средство Фармакологическое действие Фармакокинетика Показания — симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и глотки. Коды МКБ-10 Режим дозирования Рекомендуется взрослым и детям старше 6 лет. При появлении первых симптомов воспаления в полости рта и глотки рекомендуется: взрослым - по 1 таб. каждые 2 ч. Максимальная суточная доза - 8 таб. Детям старше 6 лет - по 1 таб. каждые 4 ч. Таблетку следует рассасывать до полного растворения. Побочное действие Возможны аллергические реакции. При применения по показаниям в рекомендуемых дозах побочного действия препарата не отмечено. Противопоказания к применению — повышенная чувствительность к компонентам препарата. Применение у детей Рекомендуется детям старше 6 лет. Особые указания Не превышать указанную дозу. При назначении больным сахарным диабетом, необходимо учитывать, что таблетки содержат сахар. Передозировка Симптомы: тошнота, рвота, диарея. Лечение: симптоматическое. Лекарственное взаимодействие Клинически значимого взаимодействия препарата Суприма-ЛОР с лекарственными препаратами других групп не выявлено. Условия отпуска из аптек Препарат разрешен к применению в качестве средства безрецептурного отпуска. Условия и сроки хранения Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Срок годности - 3 года. Не используйте препарат после истечения срока годности, указанного на упаковке.

Прайсы на суприма лор таблетки для рассасывания с клубникой 16 шт

evropharm.ru суприма-лор малина таблетки для рассасывания n16 123 руб