сухин игорь георгиевич шахматы в начальной школе первый год обучения

У нас фантастическое донесение: приобрести сухин игорь георгиевич шахматы в начальной школе первый год обучения возможно стартуя с 239 руб, спасибо сайту Sch24almet. Спешим донести, что расценки на сухин игорь георгиевич шахматы в начальной школе первый год обучения часто намного выше, самые наглые магазины накручивают цену за 881 рублей — поэтому сравните прайсы на товары у нас в каталоге перед покупкой. Сбыт сухин игорь георгиевич шахматы в начальной школе первый год обучения проводится в 5 гипермаркетах, среди них: litres.ru, ozon.ru, chitai-gorod.ru, book24.ru, bookvoed.ru с еженедельными обновлениями!

Задачник предназначен для закрепления материала, приведённого в пособиях "Шахматы в начальной школе: первый год обучения" и "Шахматы в начальной школе: второй год обучения". Для этой книги автором впервые в отечественной и зарубежной шахматной литературе разработаны чётко структурированные задания, способствующие отработке всех трёх базовых стадий начального обучения: доматовой стадии, стадии постановки мата в один ход и матовой стадии. Особое внимание уделено той важной тематике, для которой ранее задачи не разрабатывались. В том числе оригинальным головоломкам-бродилкам, задачам на подсчёт ходов и объявление шаха. Цементируют пособие новые головоломки на постановку мата в один, два и три хода, систематизированные по расположению неприятельского короля.

Прайсы на сухин игорь георгиевич шахматы в начальной школе первый год обучения

litres.ru Игорь Сухин Шахматы в начальной школе: задачник 289 руб
ozon.ru И. Г. Сухин Шахматы в начальной школе. Задачник 308 руб
chitai-gorod.ru Сухин И. Шахматы в начальной школе первый год обучения 333 руб