Немного актуальных цифр: выгодная акционная распродажа сычева г лучшие нестандартные уроки в начальной школе математика isbn 9785222222607 сегодня ведется аж в chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, ozon.ru торговых пунктах. У вас получится купить в одном из рекомендованных интернет-магазинов: chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, ozon.ru, с ценами на уровне 141.76 российских руб с НДС.

В учебном пособии предлагаются авторские разработки нестандартных повторительно-обогатительных и интегрированных уроков в начальной школе. Игры и путешествия вместе со сказочными персонажами помогают сделать процесс обучения интересным, увлекательным, способствующим гармоничному развитию личности младшего школьника. На таких уроках закрепляется пройденный материал, активизируется мыслительная деятельность учащихся, обогащается их словарный запас. Пособие содержит 13 уроков по математике. Все уроки включают объемный учебный материал с проблемными заданиями, игровыми фрагментами, головоломками, шутками и занимательными элементами опережающего обучения младших школьников. Нестандартные уроки - это уроки, которые несут детям радость, чувство уверенности в своих знаниях.

Прайсы на сычева г лучшие нестандартные уроки в начальной школе математика isbn 9785222222607

Сычева Г. Лучшие нестандартные уроки в начальной школе математика 89 руб
Сычева Г. Лучшие нестандартные уроки в начальной школе русский язык 99 руб