тик нат хан энергия молитвы пикник у родного дома

Вы стремитесь купить тик нат хан энергия молитвы пикник у родного дома по дешевке в интернете и не знаете как это провернуть? На нашем ресурсе доступно подобрать тик нат хан энергия молитвы пикник у родного дома, стоимость которого доступна в промежутке с 143 до 811 руб. Каталог позиций взят из таких площадок: bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, ozon.ru, book24.ru.

Тик Нат Хан - знаменитый вьетнамский буддийский мастер, поэт, ученый и активный защитник прав человека. Книгу "Ни смерти, ни страха" мастер Тик Нат Хан написал, опираясь на собственный опыт. Он призывает нас учиться смотреть в суть вещей, чтобы мы могли самостоятельно познать свободу и радость срединного пути между постоянной самостью и забвением. Как поэт Тик Нат Хан изучает парадоксы жизни и мягко поднимает завесу иллюзии, позволяя нам увидеть, что мы боимся умереть из-за своих неправильных воззрений и недопонимания. "Больше всего мы боимся, что после смерти канем в небытие. Многие люди верят, что все их существование - лишь тот жизненный срок, который начинается в миг их рождения или зачатия и заканчивается в миг их смерти. Мы верим, что мы рождаемся из пустоты, а после смерти становимся нулем. Поэтому мы очень боимся исчезнуть. Будда совсем не так понимает наше существование. По его мнению, мы лишь воображаем рождение и смерть, а в действительности нет ни того, ни другого". В своей книге "Ответы из глубины сердца" мастер Тик Нат Хан отвечает на самые важные и наиболее часто задаваемые ему вопросы. Каждый ответ представляет собой квинтэссенцию личного опыта мастера, приобретенного за всю его жизнь.

Прайсы на тик нат хан энергия молитвы пикник у родного дома

bookvoed.ru Тик, Нат Хан Медитации на любовь. Настоящее мгновение прекрасно 179 руб
chitai-gorod.ru Тик Нат Хан, Шри Сатья Саи Баба, Доля Р., Ошо Тайна молитвы комплект из 5 книг 624 руб
bookvoed.ru Тик, Нат Хан, Вирадхаммо, Ум Будды, тело Будды. Спокойствие Бытия 179 руб