ушаков д орфографический словарь для школьников

Предлагаемый орфографический словарь русского языка представляет собой переработанный и дополненный вариант орфографического словаря Д.Н.Ушакова. В словарь были включены неологизмы, вошедшие в русский язык за последние 15 лет (всего около 700 слов), а также изъяты вышедшие из употребления или малоупотребительные слова. Значительное внимание было уделено грамматической части словаря, содержащей достаточно полные сведения по данному вопросу. Издательство надеется, что предлагаемый словарь окажется полезным как школьникам, так и всем изучающим русский язык. Орфографический словарь русского языка для школьников с грамматическим приложением.

Хотели бы купить ушаков д орфографический словарь для школьников дешевле всех в надежном интернет-магазине? На этом ресурсе можно подобрать ушаков д орфографический словарь для школьников, цена которого от 45 аж до 800 рублей. Список товарных позиций предоставлен: ozon.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, litres.ru.

Прайсы на ушаков д орфографический словарь для школьников

ozon.ru Я. Перельман, Д. Ушаков Творческая логика + Фокусы и развлечения + Орфографический словарь для школьников (комплект из 3 книг) 356 руб
chitai-gorod.ru Ушаков Д., Крючков С. Орфографический словарь 287 руб
bookvoed.ru Орфографический словарь русского языка для школьников. Грамматика 163 руб