фабрика фантазий пазл для малышей рамка вкладыш животные

Делимся замечательной новостью — онлайн акционная продажа фабрика фантазий пазл для малышей рамка вкладыш животные уже доступна с 09:00 утра до 19 часов вечером в торговых точках, а доставка предлагается в Екатеринбурге, Нижнем-Новгороде, Владимире, Пензе, Тольятти и даже Химках. Больше всего продаж у этих сайтов: , при средней стоимости 467.59 деревянных за единицу.

Рамка-вкладыш Фабрика Фантазий предлагает малышу увлекательную игру, которая поспособствует всестороннему развитию. Рамка-вкладыш выглядит, как дощечку-планшет, с вырезанными в ней фигурами на различную тематику, которая также может стать рамкой для сбора пазла. Малышу необходимо вытащить детали из рамки и вставить на место, в нужный цвет и размер. Ирушка не только развлекает и занимает маленького непоседу, но и развивает его основные умения и навыки. Яркие цвета привлекут внимание крохи. Направлена на развитие визуального восприятия, мелкой моторики, памяти, пространственного мышления. Данный товар станет удачным приобретением или презентом на день рождения. Особенности: В непринуждённой игре малыш знакомится с окружающим миром. Деревянная игрушка вкладыши способствует развитию координации движений, мелкой моторики, пространственному и логическому мышлению, вниманию и памяти, помогает изучить основные цвета. Рамка-вкладыш сделана из экологически чистого и долговечного материала - дерева. Все детали игрушки очень качественно обработаны, не имеют острых углов, сколов и зазубрин. Внимание! Цена указана за одну единицу товара. транспорт животные насекомые При оформлении заказа на самовывоз, уточните вид желаемой рамки в комментарии к заказу.

Прайсы на фабрика фантазий пазл для малышей рамка вкладыш животные

Djeco Пазл для малышей Животные сафари 1319 руб
Djeco Пазл для малышей Домашние животные 1659 руб
Фабрика Мастер игрушек Рамка-вкладыш Дети-пираты 163 руб