хна для волос натуральная пурпурная indibird

Мы гарантируем способ купить хна для волос натуральная пурпурная indibird сопоставив цены в самых основных супермаркетах России и Китая. Выцепить товар с таким наименованием по-дешевке стремятся все покупатели, но стоимость хна для волос натуральная пурпурная indibird в этом списке начинается с 32 рублей и изменяется от желаемой модели и поставщика. В этой таблице отобрано 4 надежных торговцев среди которых ramayoga.ru, kocmetix.ru, mrdom.ru, zdravzona.ru

100 % натуральная золотисто-коричневая жемчужная хна Indibird создана для быстрого окрашивания волос. Обогащённая аюрведическими травами, хна интенсивно питает кожу головы и волосы, укрепляет их по длине, великолепно подходит для окрашивания любого типа волос. Индийская хна из отборных компонентов обеспечивает волосы интенсивным устойчивым цветом от нежно жемчужного до пепельного. Натуральные травы в составе питают волосы по длине, делают их пышными и густыми. Достаточно 2-3-ёх окрашиваний чтобы волосы укрепились, стали гладкими, блестящими, шелковистыми, приобрели приятный оттенок. Для получения наилучшего результата, между окрашиваниями хной Indibird делайте укрепляющие маски для волос при помощи обычной бесцветной хны. Применение Залейте 50-100 грамм хны горячей водой и перемешайте раствор до получения густой однородной массы. Нанесите хну на чистые сухие волосы, наденьте шапочку и оберните голову полотенцем. Выдержите состав от 40 до 60 минут. Смойте хну тёплой водой. Важно! Чтобы не допустить окрашивание кожи – пользуйтесь перчатками. По истечению нескольких дней после окрашивания хной не подвергайте волосы химической завивке или термо выпрямлению. Состав Lawsonia Inermis (хна), Indigofera Tinctoria (индигофера тинктория), Gardenia jasminoides (гардения жасмовидная), Malva Sylvestris (мальва лесная), Carthamus Tinctorius (сафлор красильный), Para Phynylene Diamine (р-фенилендиамин), Citric asid (лимонная кислота), Barium Peroxide (перекись бария), Magnesium Carbonate (магния карбонат).

Прайсы на хна для волос натуральная пурпурная indibird

ramayoga.ru Хна для волос натуральная пурпурная Indibird (100 г) 344 руб
ramayoga.ru Хна для волос натуральная золотисто-коричневая Indibird (50 г) 173 руб
ramayoga.ru Хна для волос натуральная темно-коричневая Indibird (50 г) 360 руб