хрусталева е ю 101 совет начинающим разработчикам в системе 1с предприятие 8

Ресурс Sch24almet позволяет купить хрусталева е ю 101 совет начинающим разработчикам в системе 1с предприятие 8, перво-наперво проверив наилучшую цену. Наилучшая цена хрусталева е ю 101 совет начинающим разработчикам в системе 1с предприятие 8 стартует с 65 рублей и может доходить до 1445 рублей. Данный товар возможно приобрести в 5 лучших гипермаркетах Рунета, в том числе в chitai-gorod.ru, litres.ru, piter.com, citilink.ru, ozon.ru. В 2018 нормальная стоимость для хрусталева е ю 101 совет начинающим разработчикам в системе 1с предприятие 8 около 459.88 руб, а отправка покупки доступна чаще всего в Екатеринбурге, , Самаре, Ростове-на-Дону, Пензе, Чебоксарах и Улан-Удэ и других городах. Отзывы про хрусталева е ю 101 совет начинающим разработчикам в системе 1с предприятие 8 очень располагающие, а производителя нахваливают в социальных сетях многие покупатели .

Книга адресована начинающим разработчикам прикладных решений в системе «1С:Предприятие 8». Она поможет овладеть наиболее эффективными приемами разработки приложений. Средства разработки «1С:Предприятия 8» позволяют решать широкий круг задач. Начинающим разработчикам бывает сложно сориентироваться в многообразии имеющихся инструментов и возможностей. Зачастую бывает так, что одна и та же задача может быть выполнена с помощью разных инструментов или разными способами. Но непонятно, какой из этих способов является предпочтительным. Именно в таких случаях поможет эта книга. Она содержит набор простых примеров, показывающих один наиболее эффективный способ решения той или иной задачи, возникающей в процессе разработки. Примеры достаточно подробно описаны и проиллюстрированы для того, чтобы их мог воспроизвести начинающий. В то же время за более подробной информацией об используемых инструментах следует обращаться к документации «1С:Предприятию 8». Для создания демонстрационных примеров использовалась версия 8.3.5.1443 платформы «1С:Предприятие 8». Дополнительные материалы к книге включают эти дистрибутивы, а также несколько информационных баз. Эти материалы помогут вам самостоятельно воспроизвести примеры, описанные в книге. Скачать дополнительные материалы можно по ссылке: http://its.1c.ru/book_demo/. После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub, в двух вариантах, с разным визуальным оформлением программного кода. CD-диск с дополнительными материалами прилагается только к бумажному изданию книги.

Прайсы на хрусталева е ю 101 совет начинающим разработчикам в системе 1с предприятие 8

chitai-gorod.ru Хрусталева Е. Расширения конфигураций Адаптация прикладных решений с сохранением поддержки в облаках и на земле Разработка в системе 1С Предприятие 8 3 373 руб
litres.ru Е. Ю. Хрусталева 101 совет начинающим разработчикам в системе «1С:Предприятие 8» (+ 2epub) 250 руб
chitai-gorod.ru Радченко М. 1С Программирование для начинающих Детям и родителям менеджерам и руководителям Разработка в системе 1С Предприятие 8 3 908 руб