шалаева г кем мне стать большая книга профессий

Немножко наглядных цифр — выгодная поставка шалаева г кем мне стать большая книга профессий доступна с 08 утра до 18 часов вечером в лавках, кроме того доставка предлагается в Екатеринбурге, Воронеже, Перми, Пензе, Ульяновске и даже Химках, в том числе в прочих регионах РФ. Самые популярные магазины в которых можно купить: , по цене приблизительно 408.12 рублей и с НДС.

Характеристики: • возраст: от 3 лет; • материал: бумага; • ISBN: 9785353085942; • количество страниц: 96 (офсет); • иллюстрации: цветные; • вес: 410 гр; • размер: 26,3х20,2х1 см; • издательство: Росмэн. Книга «Большая книга профессий. Стихи» содержит стихи для самых маленьких о поварах, докторах, строителях и не только, а также стихи о труде, о важности и нужности самых разных профессий. Кем мечтает стать ваш малыш, когда вырастет? Летчиком? Учителем? Врачом? А может быть, у него каждый день новые мечты? Познакомиться с разными профессиями и помечтать вместе вам помогут стихи лучших детских поэтов: Агнии Барто, Валентина Берестова, Ирины Токмаковой и многих-многих других. Книгу «Большая книга профессий. Стихи» можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайсы на шалаева г кем мне стать большая книга профессий

Шалаева Г. Кем мне стать Большая книга профессий 407 руб
Г. П. Шалаева Кем мне стать? Большая книга профессий 299 руб
Г. П. Шалаева Большая книга профессий 199 руб