эмсли дж молекулы убийцы или химический детектив

Необходим детальный список товаров, которые предлагаются по запросу эмсли дж молекулы убийцы или химический детектив в одном из 3 лучших гипермаркетов... Делайте выбор среди тех ресурсов chitai-gorod.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, а сумма платежа сформируется примерно 407.24 руб! Мы 2 года даем шанс купить эмсли дж молекулы убийцы или химический детектив недорого — ценник от 46 рублей, а отправка возможна в Екатеринбурге, Воронеже, Казани, Иркутске, Смоленске и Петрозаводске и во многих других городах.

Книга известного английского ученого и популяризатора науки Джона Эмсли - о знаменитых преступлениях, преступниках и их жертвах, однако это не просто сборник детективных сюжетов. Все истории связаны с отравлениями, а потому главный герой книги - химия. Первая часть посвящена веществам природным, а вторая - ядам, придуманным человеком. Рассказывается об их свойствах, истории открытия, использования в прошлом и настоящем, в медицине и области криминала. На страницах книги оживают исторические персонажи, такие как Клеопатра, известный отравитель папа римский Александр VI (Борджиа), князь Юсупов, пытавшийся отравить Распутина, а также персонажи литературные, например, отравленный отец Гамлета, Гарри Поттер. Заканчивается книга историей Александра Литвиненко, случившейся уже в наши дни.

Прайсы на эмсли дж молекулы убийцы или химический детектив

chitai-gorod.ru Эмсли Дж. Молекулы-убийцы или Химический детектив 531 руб
ozon.ru Джон Эмсли Молекулы-убийцы, или Химический детектив 398 руб
bookvoed.ru Эмсли Д. Молекулы-убийцы, или Химический детектив 557 руб