ю л громыко в с корсак беременность и роды без страха и боли советы врача

В книге Ларисы Аникеевой, врача-педиатра с 30-летним стажем, рассказывается, как будущей маме грамотно спланировать беременность, подготовиться к рождению ребенка и уверенно заботиться о малыше в первые годы жизни. Удобная структура, понятные и четкие рекомендации, богатый справочный материал, ответы на самые распространенные вопросы по беременности и материнству — в книге собрана самая актуальная информация. Автор, опираясь на свой обширный опыт наблюдения и лечения малышей, описывает, как подготовиться к зачатию ребенка и вести правильный образ жизни во время беременности, чтобы малыш родился крепким и здоровым, а мама сохраняла хорошее самочувствие. Дает советы по уходу в декрет и рассказывает, как настроиться на легкие роды, выбрать роддом и врача. Объясняет, как создать дома безопасное пространство для новорожденного. Особое внимание автор уделяет вопросам налаживания грудного вскармливания и организации питания ребенка. Также подробно раскрывается тема профилактики детских болезней раннего возраста и укрепления иммунитета. Книга адресована в первую очередь женщинам, которые планируют беременность или уже находятся «в положении», но также она будет полезна и молодым мамам. Кроме того, книгу можно рекомендовать всем, кто принимает участие в жизни матери и ребенка и заинтересованы в их здоровье — папам, бабушкам и дедушкам, няням. О чем книга. О том, как женщине спланировать беременность, подготовиться к родам и ухаживать за ребенком в первые годы жизни по мнению педиатра ... Рекомендуем!

В основном отбор дешевой стоимости и поиск положительных мнений покупателей влечёт за собой массу сил — этот сервис поможет подобрать самые хорошие выборки цены товаров на ю л громыко в с корсак беременность и роды без страха и боли советы врача, а так же подскажем магазин с молниеносной консультацией менеджеров. Нами было представленно интернет-магазинов: 4 сайтов, и когда этот аксессуар отыщется в популярном магазине, новый лот будет внесён автоматически в течении рабочего дня для страницы ю л громыко в с корсак беременность и роды без страха и боли советы врача. Этот сайт отбирает дорогие и недорогие магазины Рунета и допустим: ozon.ru, chitai-gorod.ru, piter.com, litres.ru — лучше стоимости просто нету на этот и смежные продукты.

Прайсы на ю л громыко в с корсак беременность и роды без страха и боли советы врача

chitai-gorod.ru Громыко Ю., Корсак В. Беременность и роды без страха и боли Советы врача 264 руб
labirint.ru Корсак Вячеслав, Громыко Георгий Беременность и роды. Советы врача 24 руб
labirint.ru Корсак Вячеслав, Громыко Георгий Беременность и роды. Советы врача 31 руб