язык программирования c лекции и упражнения

Нередко выбор наиболее доступной стоимости товаров и поиск положительных откликов отнимает немало времени — наши консультанты помогут подобрать отличные предложения стоимости товаров для язык программирования c лекции и упражнения, так же дадим интернет-магазин с быстрой доставкой. Для разыскиваемого продукта количество магазинов: 5 торговцев, сразу как только данный аксессуар появится в известном онлайн-магазине, товар будет вписан менеджерами в течении 24 часов для язык программирования c лекции и упражнения. Наш сервис sch24almet.ru находит все магазины и вот для примера: chitai-gorod.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, piter.com, litres.ru, у них доброжелательные рецензии покупателей и оперативная доставка.

Эта книга представляет собой тщательно проверенный, качественно составленный и один из лучших учебников по языку программирования C++ (C++11) для программистов и разработчиков. Эта классическая книга по C++ обучает принципам программирования, среди которых структурированный код и нисходящее проектирование, а также использованию классов, наследования, шаблонов, исключений, лямбда-выражений, интеллектуальных указателей и семантики переноса.
Автор и преподаватель Стивен Прата создал поучительное, ясное и строгое введение в C++. Фундаментальные концепции программирования излагаются вместе с подробными сведениями о языке C++. Множество коротких практических примеров иллюстрируют одну или две концепции за раз, стимулируя читателей осваивать новые темы за счет непосредственной их проверки на практике.
Вопросы для самоконтроля и упражнения по программированию, предлагаемые в конце каждой главы, помогут читателям сосредоточиться на самой критически важной информации и систематизировать наиболее сложные концепции.
Написанное в дружественном стиле, простое в освоении руководство для самостоятельного изучения подойдет как студентам, обучающимся программированию, так и разработчикам, имеющим дело с другими языками и стремящимся лучше понять фундаментальные основы этого ключевого языка программирования.
Шестое издание этой книги обновлено и расширено с учетом последних тенденций в разработке на C++, а также для детального отражения нового стандарта языка C++11.

Прайсы на язык программирования c лекции и упражнения

chitai-gorod.ru Прата С. Язык программирования C Лекции и упражнения 3000 руб
ozon.ru Стивен Прата Язык программирования C++. Лекции и упражнения 2538 руб
bookvoed.ru Прата С. Язык программирования C++. Лекции и упражнения, 6-е изд. : Пер. с англ. 3166 руб