яков перельман занимательные задачи и опыты

Вам предоставляется способ купить яков перельман занимательные задачи и опыты, предварительно проверив лучшие цены. Минимальная цена яков перельман занимательные задачи и опыты берет начало с 139 рублей и доходит до 476 рублей. Этот товар есть возможность приобрести аж в 7 известных маркетах Рунета, среди которых mytoys.ru, litres.ru, ozon.ru, book24.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru. В 2018 году нормальная стоимость для яков перельман занимательные задачи и опыты в РФ равняется 269.24 рублей, а доставка товара предлагается в Москве, , Челябинске, Чите, Иваново и Архангельске и других городах. Отзывы про яков перельман занимательные задачи и опыты действительно положительные, а производителя Эксмо рекомендуют на сайтах почти все покупатели портала.

Характеристики: • возраст: от 7 лет; • материал: бумага; • ISBN: 978-5-17-100279-4; • автор: Перельман Яков Исидорович; • количество страниц: 24; • размер: 15х22х1,3 см; • вес: 288 гр; • издательство: АСТ. Книга «Занимательные опыты и задачи по физике» создана для детей от 7 лет. Кто сказал, что наука - это сложно? Это весело и очень интересно! В книге популяризатора науки Якова Перельмана "Занимательные опыты и задачи по физике" легко, понятно и увлекательно рассказывается о скорости и движении, теплопроводности и вращении, преломлении света и "вечных двигателях" и еще многом-многом другом. Головоломки и замысловатые вопросы, забавные задачи и парадоксы помогут любознательному читателю не только лучше узнать, но и полюбить физику. Книгу «Занимательные опыты и задачи по физике» можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайсы на яков перельман занимательные задачи и опыты

mytoys.ru Эксмо Занимательные задачи и опыты, Яков Перельман 341 руб
litres.ru Яков Перельман Занимательные задачи и опыты 199 руб
ozon.ru Яков Перельман Занимательные задачи и опыты 315 руб