1с школа биология коллекция наглядных материалов 5 11 классы

В любое время есть способ заказать 1с школа биология коллекция наглядных материалов 5 11 классы у одного из таких проверенных рекламодателей: labirint.ru, book24.ru, chitai-gorod.ru, ozon.ru, respublica.ru. Выбирайте скорее — 5 магазинов, при средней стоимости продукта порядка 220 рублей. Почитав рекомендации про 1с школа биология коллекция наглядных материалов 5 11 классы можно смело охарактеризовать изготовителя как отличную и бескомпромиссную компанию.

Тетрадь разработана в соответствии с ФГОС и входит в состав учебно-методического комплекта, который включает в себя также методическое пособие для учителя. Ее можно использовать для организации самостоятельной работы учащихся в процессе обучения биологии в 10-11 классах (базовый уровень) по учебнику Н.Д. Андреевой "Биология.10-11 классы" (издательство "Мнемозина"); Д.К. Беляева, П.М. Бородина, Н.Н. Воронцова "Биология. Общая биология 10-11 классы" (издательство "Просвещение"); А.А. Каменского, Е.А. Криксунова, В.В. Пасечника "Общая биология. 10-11 класс" (издательство "Дрофа"); И.Н. Пономаревой, О.А. Корниловой, Т.Е. Лощилиной "Общая биология. 10 класс" и И.Н. Пономаревой, О.А. Корниловой, Т.Е. Лощилиной, П.В. Ижевского "Общая биология. 11 класс" (издательство "Вентана-Граф"); В.И. Сивоглазова, И.Б. Агафоновой, Е.Т. Захаровой "Общая биология.10-11 класс" (издательство "Дрофа"). Работа с таблицами, схемами и рисунками, представленными в тетради, способствует формированию и развитию универсальных учебных действий.

Прайсы на 1с школа биология коллекция наглядных материалов 5 11 классы

labirint.ru Биология. 5-9 классы. Рабочие программы. Вертикаль. ФГОС 246 руб
labirint.ru Рабочие программы. Биология. 5-9 классы. Вертикаль. ФГОС 139 руб
book24.ru Пасечник В.В., Швецов Г.Г. Биология. Общая биология. 10-11 классы. Методическое пособие 197 руб