classic world игра шнуровка веселый зоопарк

Характеристики товара: • возраст: от 1 года; • материал: дерево, полипропилен; • размер упаковки: 47х3х2 см; • вес: 240 гр; •страна производитель: Китай; • бренд: Classic World. Оригинальная игра-шнуровка «Любимый транспорт» с крупными фигурками из дерева помогает развивать мелкую моторику малышей. Игра помогает ребенку ознакомиться с разным видом автомобилей, дорожным знаком «стоп» и светофором. Каждая фигурка представляет собой яркую машинку, размеров 4 на 2 сантиметра. А также в наборе представлены такие виды транспорта, как вертолёт, самолёт и кораблик. В ходе игры ребенок может нанизывать фигурки на шнурок длинной 45 сантиметров и знакомиться с полицейской машиной, скорой помощью и другими. Яркие цвета фигурок обязательно привлекут внимание ребенка. Игрушка изготовлена из экологически чистого дерева и окрашена вручную безопасными детскими красками. Развивающую игру-шнуровку «Любимый транспорт» можно купить в нашем интернет-магазине.

Глянули развернутый каталог товаров и решились произвести покупку classic world игра шнуровка веселый зоопарк у одного из 8 магазинов... Заказывайте на этих сайтах ozon.ru, top-shop.ru, mytoys.ru, 123.ru, just.ru, korablik.ru, oldi.ru, techport.ru по цене в среднем 657.53 руб! Мы уже 2 года даем способ купить classic world игра шнуровка веселый зоопарк дешево, ценник от 70 рублей.

Прайсы на classic world игра шнуровка веселый зоопарк

ozon.ru Classic World Игра-шнуровка Веселый зоопарк 695 руб
ozon.ru Classic World Игра-шнуровка Лесные друзья 695 руб
ozon.ru Настольная игра Hobby World Мини-игры "Зоопарк" 190 руб