djeco электронное пианино djeco

Уже заинтересовались нашим горячим предложением и намереваетесь произвести приобретение djeco электронное пианино djeco аж у одного из 4 наших магазинов... Совершайте заказ на таких сайтах kupivip.ru, mytoys.ru, ozon.ru, svyaznoy.ru, цена будет около 2635.88 рублей! Мы уже 4 года даем возможность купить djeco электронное пианино djeco недорого — ценник от 289 рублей.

Детское электронное Пианино от французской компании Djeco - великолепный музыкальный инструмент, с помощью которого ребенок будет развивать свои творческие и любовь к музыке. Пианино выполнено из дерева, украшено интересными изображениями лесных животных и различными узорами. На пианино есть 18 клавиш, с помощью которых ребенок будет воспроизводить мелодии. Для работы пианино необходимы элементы питания: 4 батарейки АА (не входят в комплект). Игра с детскими музыкальными инструментами способствует развитию тактильных навыков, мелкой моторики детских ручек. Кроме того, это способствует воспитанию музыкального слуха и чувства ритма. Пианино сделано из высококачественного дерева, покрыт безопасными нетоксичными красками. Рекомендуем!

Прайсы на djeco электронное пианино djeco

kupivip.ru Электронное пианино Djeco Электронное пианино 6450 руб
mytoys.ru DJECO Электронное пианино,, DJECO 6999 руб