ebulobo книжка развивающая сны волчонка

Всем пользователям сервиса доступна прекрасная возможность приобрести ebulobo книжка развивающая сны волчонка сравнив стоимость в самых главных торговых центрах СНГи Европы. Выцепить предмет с этим названием дешево хотят все посетители, впрочем цена ebulobo книжка развивающая сны волчонка на этой странице начинается с 754 рублей. Эта выборка насчитывает 3 известных онлайн торговцев: mytoys.ru, ozon.ru, zdravzona.ru

Ebulobo, по концепции основателей бренда, означает взрыв идей, вулкан идей для детей! Эту марку отличает не только ни на что непохожий дизайн, но и основной принцип, по которому вся продукция Ebulobo создана таким образом, чтобы каждый, даже незначительный элемент продукта имеет свой скрытый смысл, способствует развитию малыша. Все развивающие элементы (пищалки, шуршалки, погремушки, наполнители, вставки) стимулируют у ребенка развитие мелкой моторики, знакомят с новыми тактильными ощущениями, эмоциями. Вся продукция Ebulobo производятся только из натуральных, экологически чистых тканей, гипоаллергенных и абсолютно безопасных для самых маленьких. Все товары проходят анализы, тесты, сертифицируется и проверяется в лаборатории SGS (Société Générale de Surveillance - лидирующая компания в сфере независимой экспертизы).

Прайсы на ebulobo книжка развивающая сны волчонка

mytoys.ru Ebulobo Развивающая книжка "Сны Волчонка" Ebulobo 1485 руб
mytoys.ru Ebulobo Развивающая книжка "История Волчонка" Ebulobo 2310 руб