ever after high кукла отважная принцесса эппл уайт

Именно тебе предоставляется уникальный прецедент: заказать ever after high кукла отважная принцесса эппл уайт уже вполне допустимо от 1250 руб. Хотим сообщить, что прайсы на ever after high кукла отважная принцесса эппл уайт часто намного выше, многие магазины предлагают оформить заказ аж за 3139 рублей, так что бережливо выбирайте товар в нашем прайс-агрегаторе перед тем как оплатить покупку. Продажа ever after high кукла отважная принцесса эппл уайт проводится в 7 магазинах, тут линки на некоторые из них: korablik.ru, kinderly.ru, auchan.ru, ogo1.ru, mytoys.ru, ozon.ru, с ежедневным обновлением.

Кукла Эппл Уайт, Ever After High, Mattel - оригинальная стильная кукла, которая порадует девочек любого возраста. В необычной школе "Ever After High" ("Долго и счастливо") учатся дети известных сказочных персонажей, перед всеми из них стоит выбор - продолжить ли жизнь своих родителей или заниматься делом, которое им по душе. Таким образом, дети делятся на два лагеря Royal ("наследники"), которых устраивает привычная жизнь их родителей и Rebel ("отступники"), которые выбирают в жизни свой собственный путь. Несмотря на все свои различия "наследники" и "отступники" хорошие друзья и любят проводить время вместе. Эппл Уайт (Apple White), дочь Белоснежки, продолжит дело своей матери, и, закончив школу, станет новой правительницей мира сказок. У куклы длинные светлые волосы, которые можно укладывать в различные прически и красивое личико. Красавица одета в роскошное платье с красной юбкой и обтягивающим лифом кремового цвета. Наряд дополняют изящные босоножки и ожерелье в тон платья и позолоченная диадема. Тело куколки на шарнирах, ноги и руки сгибаются и разгибаются, благодаря чему она может принимать различные положения. Кукла не может стоять самостоятельно. Дополнительная информация: - Материал: пластик, текстиль. - Высота куклы: 30 см. - Размер упаковки: 32,5 x 10 x 6 см. - Вес: 0,2 кг. Куклу Эппл Уайт, Ever After High (Эвер Афтер Хай), Mattel, можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайсы на ever after high кукла отважная принцесса эппл уайт

Mattel Большая кукла принцесса Эппл Уайт, Ever After High 3499 руб
Кукла Mattel Ever After High Базовая Эппл Уайт DLB34 1349 руб