ever after high кукла отважная принцесса эппл уайт

Наконец-то ознакомились с нашим горячим ассортиментом и готовы купить ever after high кукла отважная принцесса эппл уайт аж у одного из 5 партнерских торговых центров... Рекомендуем вот эти площадки mytoys.ru, ogo1.ru, ozon.ru, auchan.ru, korablik.ru, цена составляет приблизительно 2469 рублей. Такое привлекательное представление позволяет купить ever after high кукла отважная принцесса эппл уайт недорого — стоимость от 509 рублей.

Набор декоративной косметики Markwins «Ever After High». Детская косметика Ever After High от известной компании Markwins поможет перевоплотиться в одну из героинь мультфильма - Эппл Уайт. Она - настоящая принцесса, всегда стильная, модная и популярная. Набор косметики упакован в красивый контейнер в виде яблока: ведь Эппл Уайт - дочь самой Белоснежки. В контейнере удобно хранить косметику, есть ручка - яблоко-косметичку удобно носить с собой. В набор входят блески для губ и помады с изображением Эппл Уайт. Особенности: Блески для губ закреплены на специальной ручке, что очень удобно, ведь каждый блеск - двусторонний. Также, в наборе вы найдете прекрасную тиару, такую же, как у Эппл! Декоративная косметика для детей существенно отличается от взрослой - в составе нет элементов, которые могут вызвать раздражение на нежной детской коже и легко смывается. Детская косметика Markwins создана с соблюдением самых высоких европейских стандартов безопасности. Продукция не содержит парабенов, метилизотиазолинона, пальмового масла. Предназначена для детей от 7 лет. В комплекте: Косметичка в виде яблока. Двухсторонние блески для губ: 6 оттенков. Губные помады: 2 шт. Красивая тиара. Несмотря на высокое качество продукции и ее общую гипоалергенность, производитель рекомендует проверить индивидуальную реакцию на косметику перед ее использованием. Просто нанесите на кожу немного косметики и подержите 30-60 минут. Если на коже появится покраснение, следует прекратить использование продукции. Эта аллергическая реакция проявляется очень редко и зависит от индивидуальных особенностей организма.

Прайсы на ever after high кукла отважная принцесса эппл уайт

mytoys.ru Mattel Большая кукла принцесса Эппл Уайт, Ever After High 3499 руб
ogo1.ru Кукла Mattel Ever After High Базовая Эппл Уайт DLB34 1299 руб
ozon.ru Ever After High Кукла Отважная принцесса Эппл Уайт 2739 руб