fenix мое солнце идет в школу или готовность ребенка к обучению%3

Жаждешь купить fenix мое солнце идет в школу или готовность ребенка к обучению%3 по дешевке в популярном интернет-магазине? У нас доступно выбрать fenix мое солнце идет в школу или готовность ребенка к обучению%3, стоимость которого определяется в диапазоне с 54 достигая максимального значения 506 рублей. Каталог взят с площадок: .

Характеристики товара: • ISBN: 978-5-222-24596-5; • возраст: от 5 лет; • формат: 60х90/8; • бумага: офсет; • иллюстрации: черно-белые; • серия: Школа развития; • издательство: Феникс; • автор: Асташова Ирина Константиновна; • редактор: Осташов С.; • количество страниц: 74; • размер: 29,2х20,8х0,4 см; • вес: 175 грамм. Данная рабочая тетрадь поможет родителям подготовить ребенка к школе и обучить грамоте. Задания научат ребенка выполнять упражнения, развивать творческие способности и подготовят к социальной адаптации. Упражнения составлены с учетом возрастных особенностей, потребностей и интересов дошкольников. Рабочую тетрадь по обучению грамоте «Путешествие в Буквоград» , Асташова И.К., Феникс можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайсы на fenix мое солнце идет в школу или готовность ребенка к обучению%3

Fenix Мое солнце идет в школу, или готовность ребенка к обучению" 198 руб
Чуднявцев С. Мое солнце идет в школу или Готовность ребенка к обучению 108 руб
С. Е. Чуднявцев Мое солнце идет в школу, или Готовность ребенка к обучению 105 руб