fenix мое солнце идет в школу или готовность ребенка к обучению

Хотел бы купить fenix мое солнце идет в школу или готовность ребенка к обучению недорого в известном интернет-магазине? У нас возможно выбрать fenix мое солнце идет в школу или готовность ребенка к обучению, стоимость которого изменяется в пределах с 44 достигая максимума 506 рублей. Каталог предложений предоставлен: .

Умение ребенка ориентироваться в звуках родного языка и языковой системе родной речи, безусловно, - одно из важнейших умений. Наша книга поможет ребенку научиться выделять из речевого потока предложение, делить его на слова, а слова на слоги и звуки. Поспособствует тому, чтобы произношение у ребенка было исправлено до поступления в школу. Перед Вами сборник заданий для определения общего уровня развития речи у ребенка 6-7 лет. Использование пособия поможет: - Выявить общий уровень развития речи дошкольника. - Определить наличие или отсутствие речевых проблем у ребенка и необходимость консультации логопеда. - Зафиксировать результаты тестирования и оценить готовность ребенка к обучению в школе. - Определить, по каким разделам требуется дополнительная подготовка. - Повысить эффективность школьного обучения в будущем.

Прайсы на fenix мое солнце идет в школу или готовность ребенка к обучению

Fenix Мое солнце идет в школу, или готовность ребенка к обучению" 198 руб
Чуднявцев С. Мое солнце идет в школу или Готовность ребенка к обучению 108 руб
Fenix Книга для родителей "Непослушное солнце, или как перестать кричать на своего ребенка" 209 руб