happy baby кружка на присоске happy baby салатовый

Каждый малыш, вырастая, учится многим вещам. Приучить его есть и пить самому - непростой процесс, но на помощь родителям придут разработанные профессионалами приспособления - например, специальная посуда. Кружка на присоске от Happy Baby (Хэпи Бэби) позволит малышу легче научиться пить самостоятельно. Она отличается эргономичной формой, благодаря которой из кружки будет удобно пить даже самым маленьким. Ручки обработаны специальным покрытием, которое предотвратит выскальзывание кружки из рук малыша. Специально разработанное дно также имеет антискользящие свойства, оно дополнено присоской. Украшена кружка симпатичным рисунком. Сделана посуда из высококачественных и безопасных для малышей материалов. Дополнительная информация: цвет: белый, салатовый; материал: ТПЭ, полипропилен; эргономичная форма; нескользящие ручки; дно с присоской; размер кружки: 47,5 х 41,5 х 59 см. Кружку на присоске, Happy Baby (Хэпи Бэби), салатовый, можно купить в нашем магазине.

Сегодня есть способ купить happy baby кружка на присоске happy baby салатовый у любого из следующих проверенных компаньонов: mytoys.ru, ozon.ru, svyaznoy.ru, techport.ru, korablik.ru. Совершите выбор — 5 магазинов, со средней стоимостью продукта порядка 373.41 рублей. За счет весьма хороших рецензий про happy baby кружка на присоске happy baby салатовый возможно легко охарактеризовать бренд Happy Baby как отличную и качественную торговую марку.

Прайсы на happy baby кружка на присоске happy baby салатовый

mytoys.ru Happy Baby Кружка на присоске, Happy Baby, салатовый 329 руб
ozon.ru Happy Baby Кружка на присоске цвет белый салатовый 250 руб
ozon.ru Happy Baby Кружка на присоске цвет белый коралловый 319 руб