jakks pacific фигура боба фетт 46 см звездные войны big figures

Тебе гарантируется способ купить jakks pacific фигура боба фетт 46 см звездные войны big figures, предварительно сравнив лучшую цену. Цена jakks pacific фигура боба фетт 46 см звездные войны big figures начинается с 621 рублей и может доходить до 4399 рублей. Данный товар можно выбрать в 1 популярных маркетах СНГ: . В 2017 году оптимальная стоимость на jakks pacific фигура боба фетт 46 см звездные войны big figures в РФ считается 1410.29 рублей. Отзывы о jakks pacific фигура боба фетт 46 см звездные войны big figures крайне хорошие, а производителя Jakks Pacific нахваливают на форумах почти все покупатели портала.

Скайвокер в броне штурмовика из серии Big Figures – главный герой и ключевая фигура киносаги Джорджа Лукаса «Звездные Войны (Star Wars)». В течение всей киноэпопеи можно наблюдать становление персонажа в качестве проводника Силы, переход его на сторону Темной стороны Силы и его искупление в конце. После перехода на сторону Темной Силы принял имя Дарта Вайдера, чья фигура также присутствует в коллекции Big Figures в разном исполнении. Обратите внимание, что рост игрушки составляет практически 80 см, что ограничивает минимальный возраст игры с ней. Хан Соло может поворачивать голову, двигать руками и ногами, что позволяет принимать различные позы во время игры. Сама фигура сделана из высокопрочного пластика и покрыта безопасными для детей красками. В виде аксессуара к фигурке прилагается оружие, которое, при желании, можно вынимать и вкладывать в кисть куклы. Дополнительная информация: В набор входит: Большая фигура Скайвокер высотой 79 см Оружие Фигуру "Скайуокер  в броне штурмовика", 79 см, Звездные Войны (Star Wars), Big Figures можно купить в нашем магазине.

Прайсы на jakks pacific фигура боба фетт 46 см звездные войны big figures

Сумка Printio Боба фетт (звездные войны) 854 руб
Сумка Printio Боба фетт (звездные войны) 1005 руб
Сумка Printio Боба фетт (звездные войны) 621 руб