pilsan трехместная качалка star pilsan

Докладываем прекрасную новость — выгодная продажа pilsan трехместная качалка star pilsan доступна с раннего утра до вечера в 5 торговых площадках. Товар из каталога присутствует в каталогах этих магазинов — just.ru, 123.ru, techport.ru, top-shop.ru, ulmart.ru по цене приблизительно 3836.69 русских руб.

Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации заказа зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Качалка детская PILSAN трехместная Дино классическая игрушка-качалка, которая станет самым первым и самым любимым транспортом любого малыша! Забавная и интересная игрушка это замечательный подарок для ребенка, ведь принесет ему не только много радости и смеха, но и поможет научиться удерживать равновесие и баланс. Необычная и интересная форма игрушки в виде динозавров понравится и маме, и малышу. Конструкция детской качалки учитывает все особенности строения детского тела, поэтому имеет все необходимые элементы: удобные сиденья для большего комфорта; основание с подножками для легкой фиксации ножек; специальные ручки-держатели для большей безопасности; защиты от опрокидывания; подходит для использования на улице или дома. Качалка абсолютно безопасна, а за счет устойчивого основания и минимального градуса наклона, которые сводят риск перевернуться к минимуму. Так как качалка имеет надежную конструкцию, она полностью исключает возможность травмироваться во время игры. Игрушка подходит для игры двух или трех детей одновременно. Верный друг для юного всадника или всадницы! Качалка детская PILSAN трехместная Дино послужит для вашего ребенка не только забавой, но и великолепным тренажером вестибулярного аппарата. При качании и регулировании движений развиваются мышцы, что способствует гармоничному физическому развитию ребенка. Забавная качалка также будет незаменимым атрибутом различных сюжетно-ролевых игр. Оригинальный дизайн и великолепное детализированное исполнение сделают качалку самой любимой и востребованной игрушкой! Данная модель качалки разработана специально для мальчиков и девочек в возрасте от 3 лет и способна выдержать нагрузку до 70 кг. Очаровательная качалка подарит вашему ребенку массу положительных эмоций и заряд бодрости, позитива на целый день!

Прайсы на pilsan трехместная качалка star pilsan

just.ru Каталка-качалка Pilsan "cute Dog" 1840 руб
123.ru Каталка-качалка Pilsan "cute Dog" 2290 руб
techport.ru Каталка-качалка Pilsan Лошадка (01-000) 2101.63 руб