reima linna

По большей части определение самой доступной цены товаров и анализ нейтральных откликов влечёт за собой немерено времени и терпения — наш портал поможет выбрать самые выгодные предложения и прайсы для reima linna, и еще укажем веб-магазина с оперативной доставкой. Всего предложено онлайн-магазинов: 5 площадок, находите лучшую стоимость и нажимайте по ссылке чтобы закончить оплату за reima linna. Приобрести есть возможность в нескольких магазинчиках, допустим korablik.ru, mytoys.ru, litres.ru, auchan.ru, lamoda.ru — тут большой выбор и хорошая репутация.

Характеристики товара: • цвет: тёмно-синий принт • состав: 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% эластан • сплошная подкладка: влаговыводящий трикотаж Play Jersey • температурный режим: от 0С до +10С • фактор защиты от ультрафиолета: 40+ • эластичный материал • быстросохнущий, очень приятный на ощупь материал Play Jersey • приятная на ощупь хлопковая поверхность • влагоотводящая изнаночная сторона • завязки во всех размерах • эмблема Reima сзади • страна бренда: Финляндия • страна производства: Китай Детский головной убор может быть модным и удобным одновременно! Стильная шапка поможет обеспечить ребенку комфорт и дополнить наряд. Шапка удобно сидит и аккуратно выглядит. Проста в уходе, долго служит. Стильный дизайн разрабатывался специально для детей. Отличная защита от дождя и ветра! Уход: • стирать с бельем одинакового цвета, вывернув наизнанку • полоскать без специального средства • придать первоначальную форму вo влажном виде. Шапку от финского бренда Reima (Рейма) можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайсы на reima linna

korablik.ru Шапка Reima Linna 199 руб
mytoys.ru Reima Шапка Linna Reima 495 руб
mytoys.ru Reima Шапка Linna для мальчика Reima 550 руб