schleich африканский слон самка schleich

Африка - континент больших табунов, опасных хищников, серых великанов и невообразимого разнообразия видов. Африканский слон - самое крупное животное на земле. Интересная особенность - у африканского слона - 4 пальца на передних ногах и 5 на задних. С помощью своего длинного и гибкого хобота африканские слоны общаются друг с другом через осязание и обоняние. Фигурка Schleich "Африканская слониха" порадует всех маленьких любителей животных и станет достойным дополнением коллекции диких животных. Фигурки "Schleich" выполнены из безопасного для здоровья детей каучукового пластика с максимальной точностью, каждая фигурка раскрашивается вручную. Реалистичные фигурки детально точно воспроизводят настоящих животных, обитателей различных стран. Ребенок сможет изучать особенности их строения, поведения и питания. Фигурки "Schleich" - превосходный педагогический материал для использования дома и в образовательных учреждениях. Рекомендуем!

Обычно выискивание лучшей и выгодной цены и чтение доброжелательных рецензий занимает немало времени и терпения — данный сервис сможет найти отменные варианты цены товаров на schleich африканский слон самка schleich, и замечательные варианты рассрочки. Для искомого девайса найдено онлайн-маркетов: 5 сайтов, сразу если выбранный товар появится в популярном онлайн-маркете, он будет добавлен в наш каталог не раньше дня по запросу schleich африканский слон самка schleich. Наш интернет-сайт sch24almet.ru покажет различные онлайн-магазины и например: mytoys.ru, ogo1.ru, ozon.ru, kupivip.ru, lamoda.ru.

Прайсы на schleich африканский слон самка schleich

mytoys.ru Schleich Коллекционная фигурка Schleich "Дикие животные" Африканский слон, самец 1059 руб
ogo1.ru Schleich Гепард, самка 14746 539 руб
ogo1.ru Schleich Самка морского единорога 70570 1399 руб