the purple cow магнитная игра нарды

Сервис может помочь купить the purple cow магнитная игра нарды, предварительно сверив лучшие цены. Минимальная цена the purple cow магнитная игра нарды стартует с 230 рублей и доходит до 773 руб. Данный товар есть возможность выбрать в 3 хороших гипермаркетах СНГ, среди которых mytoys.ru, ozon.ru, oldi.ru. На конец 2018-го нормальная стоимость на the purple cow магнитная игра нарды на уровне 405.24 рублей. Отзывы о the purple cow магнитная игра нарды очень хорошие и производителя The Purple Cow восхваляют на форумах многие респонденты .

Магнитная игра The Purple Cow "Крестики-нолики и Четыре в ряд" состоит из двух популярных игр. Каждая игра несложная и интересная, поможет вам скоротать время. Крестики-нолики. Цель игры: собрать ряд из одинаковых магнитов (по вертикали, по горизонтали или по диагонали). Каждый игрок выбирает магниты с изображением Х (крестик) или О (нолик). Размещая по очереди свои магниты на доске, каждый игрок пытается собрать ряд из трех магнитов с одинаковым изображением. Победителем становится тот, кто первый успевает собрать ряд. Четыре в ряд. Цель игры: собрать ряд из четырех магнитов своего цвета (по вертикали, по горизонтали или по диагонали). Каждый игрок выбирает магниты определенного цвета (белого или черного). Размещая по очереди свои магниты на доске, каждый игрок пытается собрать ряд из четырех магнитов одного цвета. Победителем становится тот, кто первый успевает собрать ряд. Магнитная игра The Purple Cow "Крестики-нолики и Четыре в ряд" научит вашего ребенка логическому мышлению и поспособствует развитию мелкой моторики. Гарантия 30 дней.

Прайсы на the purple cow магнитная игра нарды

mytoys.ru The Purple Cow Магнитная игра "Профессии", The Purple Cow 773 руб
ozon.ru Нарды 320 руб
ozon.ru Магнитная игра The Purple Cow "Танграм" 349 руб