tiger family рюкзак детский цвет серый

Делимся прекрасной новостью — онлайн поставка tiger family рюкзак детский цвет серый возможна прямо сейчас в гипермаркетах, доставка предлагается в Екатеринбурге, Воронеже, Владимире, Иркутске, Смоленске и даже Химках, в маленьких районах России. Наиболее часто такой товар можно приобрести на популярных порталах — с расценками на уровне 1569 российских рублей за единицу.

Удобный детский рюкзак Tiger Enterprise "Fantasy" - это красивый и стильный рюкзак, который подойдет всем, кто хочет разнообразить свои школьные будни.Благодаря анатомической рельефной спинке, повторяющей контур спины и двум эргономичным плечевым ремням, длина которых регулируется, у ребенка не возникнут проблемы с позвоночником. Рюкзак выполнен из качественного и прочного материала.Рюкзак имеет одно основное отделение, которое закрывается на застежку-молнию с двумя бегунками. Внутри отделения расположен мягкий разделитель для учебников и тетрадей. Дно рюкзака можно сделать жестким, разложив специальную панель с пластиковой вставкой, что повышает сохранность содержимого рюкзака и способствует правильному распределению нагрузки. По бокам рюкзака расположены два накладных кармана на резинках, на лицевой стороне - два вместительных кармана на застежках-молниях. Изделие оснащено удобной ручкой для переноски в руках. Дно рюкзака из износостойкого водонепроницаемого материала легко очищается от загрязнений.Детский рюкзак Tiger Enterprise "Fantasy" станет незаменимым спутником вашего ребенка в походах за знаниями.

Прайсы на tiger family рюкзак детский цвет серый

Tiger Family Рюкзак детский Expert Collection цвет серый синий 2414 руб
Tiger Family Рюкзак детский цвет серый 1155 руб
Tiger Enterprise Рюкзак дошкольный Dolphin 1189 руб