tiger family рюкзак детский цвет серый

Сайт поможет купить tiger family рюкзак детский цвет серый, предварительно сверив лучшие цены. Наилучшая цена tiger family рюкзак детский цвет серый берет отсчет от 137 рублей и достигает значения 2526 рублей. Такой товар возможно закупить сразу в 3 известных торговых центрах СНГ: ozon.ru, 123.ru, just.ru. В 2018 средневзвешенная стоимость на tiger family рюкзак детский цвет серый в РФ составляет 1283.71 рублей, а отправка приобретения доступна зачастую в Москве, , Воронеже, Перми, Туле, Владивостоке и Набережных Челнах и других городах. Отзывы о tiger family рюкзак детский цвет серый действительно располагающие и производителя Tiger Family рекомендуют своим друзьям очень многие покупатели .

Рюкзак TIGER FAMILY "Молния" с ортопедической спинкой - это очень практичное и качественное текстильное изделие, которое отвечает всем нижеперечисленным требованиям: - жёсткие корпус и спинка; - регулируемые, широкие, мягкие и вентилируемые лямки и ручка для переноса; - наличие светоотражателей; - мягкие подушечки на спинке и сетчатая, дышащая задняя сторона. Жёсткий корпус защитит ребёнка и содержимое: он не позволит книгам и учебникам втыкаться в спину и сбережёт рюкзак, если ученик его уронит. А смягчающие элементы (поролон и сетка) сделают процесс ношения этого предмета комфортным. Рюкзак имеет 2 отделения (основное отделение с перегородкой) и 3 кармана (1 фронтальный на молнии и 2 боковых). Выполнен рюкзак из полиэстера, дно - из прорезиненной ткани, спинка - пенополиуретана. Размер: 38 х 31 х 23 см. Объем: 21 л. Вес: 0,62 кг. П�...

Прайсы на tiger family рюкзак детский цвет серый

ozon.ru Tiger Family Рюкзак детский цвет серый 1320 руб
ozon.ru Tiger Family Рюкзак детский Lively Series Collection цвет розовый 1413 руб