trendvision tdr 719 gns

TrendVision TDR-719 GNS разработан в России и имеет уникальную систему крепежа. Питание подается через кронштейн, который имеет контактную площадку. Регистратор также имеет контактную площадку и устанавливается в полозья кронштейна, фиксируется небольшим магнитом. Регистратор легко ставится и снимается с кронштейна одной рукой. В комплекте кронштейн на 3М скотче и с вакуумной присоской. Оба кронштейна поворотные и видеорегистратор можно направить как на боковые стекла, так и во внутрь салона. В комплекте также имеется специальная удлиненная площадка, которую можно установить вместо вакуумного кронштейна, предназначена для автобусов, грузовиков и других автомобилей с вертикальными стеклами. Поляризационный CPL-фильтр предназначен для уменьшения бликов от лобового стекла. На российском рынке есть небольшое количество видеорегистраторов с поляризационными фильтрами на резьбе. Но их неудобно ставить и снимать в темное время суток. TrendVision TDR-719 GNS изготавливается специальный фильтр с магнитным быстросъемным креплением. TrendVision TDR-719 GNS имеет два слота для карт памяти. Основной слот microSD поддерживает карты объемом до 256GB. Дополнительный слот SD поддерживает карты объемом до 32GB. Запись производится на любую из них. С помощью функции "копия для протокола" можно быстро скопировать видеофайлы с карты на карту. Тот кто пользовался джойстиком - больше никогда не вернется к устройствам с обычными кнопками. Достаточно просто качнуть джойстик в нужную сторону. К тому ж...

По большей части отбор дешевой стоимости товаров и поиск доброжелательных отзывов о покупках поглощает немало сил — наш сайт поможет сформировать отменные варианты цены для trendvision tdr 719 gns, или хорошие предложения займа. В общем найдено онлайн-магазинов — 6 сайтов, но как только искомый продукт обнаружится в новом маркете, он будет записан системой не позже 24 часов в список для trendvision tdr 719 gns. Данный сайт sch24almet.ru отбирает доступные онлайн-маркеты и среди которых: pleer.ru, topradar.ru, citilink.ru, kotofoto.ru, ulmart.ru, ozon.ru.

Прайсы на trendvision tdr 719 gns

pleer.ru Видеорегистратор TrendVision TDR-719 GNS 12783 руб
topradar.ru TrendVision TDR-719 GNS 11990 руб
topradar.ru TrendVision GNS-100 2500 руб