trunki trunki чемодан на колесиках джордж голубой

Детский чемодан на колесиках Trunki "Уна" - уникальная новинка для веселых, но очень практичных юных путешественников. Многофункциональный детский чемодан, с которым можно не только отправиться в путешествие, но даже кататься не нем! Чемодан Trunki "Уна" получил серебряную награду в номинации "10 лучших товаров для путешествий для детей и подростков"! Такой чемодан понравится девочкам. Нежно-голубой цвет корпуса, розовые рожки и замочек, желтые колеса и ручки, сверкающий рог, а также желто-розовый хвостик - все эти элементы превращают чемоданчик в милого Единорога. Также в комплект входят сверкающие наклейки, которыми можно декорировать чемодан по своему усмотрению. Несмотря на забавный внешний вид, чемодан Trunki очень прочен и функционален. Вместительная конструкция весит меньше 2 кг. Выемка в верхней части корпуса служит седлом для юных гонщиков, и мало какой ребенок откажется от удовольствия прокатиться на таком необычном транспорте. У чемоданчика есть забавные ручки в виде рожек, для того, чтобы ребенок мог держаться во время катания. Удобная прочная ручка из текстиля позволяет родителям возить чемодан или катать ребенка. Особенности чемодана Trunki: прочный легкий корпус с удобным сиденьем, широкие устойчивые колеса для перемещения и катания, прорезиненный мягкий обод вдоль отделений чемодана, надежный безопасный замок защищает от случайного раскрытия, специальный ремень с прочными карабинами позволяет легко перемещать чемодан и катать ребенка, ручки из пластика на корп... Рекомендуем!

Спешим поделиться важной информацией: недорогая поставка trunki trunki чемодан на колесиках джордж голубой сегодня ведется аж в 6 лавках, а доставка предлагается в Екатеринбурге, Воронеже, Ростове, Кирове, Белгороде и в Химках. Больше всего продаж у этих сайтов — kupivip.ru, mytoys.ru, dinomama.ru, respublica.ru, ozon.ru, ogo1.ru с расценками примерно 4846.71 деревянных с НДС.

Прайсы на trunki trunki чемодан на колесиках джордж голубой

kupivip.ru Чемодан на колесах "Джоржд" TRUNKI Чемодан на колесах "Джоржд" 4850 руб
kupivip.ru Чемодан на колесиках "Автобус" TRUNKI Чемодан на колесиках "Автобус" 5450 руб
kupivip.ru Чемодан на колесиках TRUNKI Чемодан на колесиках 4850 руб