trunki trunki чемодан на колесиках жемчужная карета принцессы

Наконец-то ознакомились с нашим новым списком моделей и настроены приобрести trunki trunki чемодан на колесиках жемчужная карета принцессы у одного из 1 гипермаркетов... Заказывайте у них: по цене в среднем 4281.06 рублей! Это привлекательное предложение дает случай купить trunki trunki чемодан на колесиках жемчужная карета принцессы недорого,так как ценник от 3890 рублей.

Описание

Детский чемодан Жемчужная Карета принцессы - восхитительная новинка от английского производителя детских чемоданов и дорожных аксессуаров! Чемоданы Trunki сделаны из прочного легкого пластика, что позволяет не только брать их с собой в путешествие, но даже кататься на них!

Чемодан в виде прекрасной кареты станет прекрасным игровым спутником каждой маленькой путешественницы. Чемодан выполнен в ярком синем цвете, тонко выполненный рисунок на нем имитирует очертания кареты. Белые и розовые элементы на чемодане делают его более веселым и заметным. У чемоданчика есть забавные розовые ручки в виде рожек, для того, чтобы ребенок мог держаться во время катания. Удобная прочная ручка из текстиля позволяет родителям возить чемодан или катать ребенка.

Несмотря на забавный внешний вид, чемодан Транки очень прочен и функционален. Вместительная конструкция весит меньше 2 кг. Выемка в верхней части корпуса служит седлом для юных гонщиков, и мало какой ребёнок откажется от удовольствия прокатиться на таком необычном транспорте.

Особенности чемодана Trunki:

• • Прочный легкий корпус с удобным сидением
  • • Широкие устойчивые колеса для перемещения и катания
  • • Прорезиненный мягкий обод вдоль отделений чемодана
  • • Надежный безопасный замок защищает от случайного раскрытия
  • • Специальный ремень с прочными карабинами позволяет легко перемещать чемодан и катать ребенка
  • • Ручки из пластика на корпусе чемодана позволяют ребенку держаться при перемещении

Чемоданы Trunki были созданы в Англии для того, чтобы малыши не скучали во время путешествий. В удобный вместительный чемодан можно заполнить необходимыми вехами, книгами и, конечно же, любимыми игрушками. Широкие устойчивые колеса позволяют не только перемещать чемодан, но и кататься на нем. Теперь при ожидании регистрации или рейса вашему ребенку точно не будет скучно!

Прайсы на trunki trunki чемодан на колесиках жемчужная карета принцессы

Чемодан Trunki Жемчужная Карета принцессы 46x21x31cm 18L 0259-GB01 4486 руб
Чемодан на колесиках "Жираф" TRUNKI Чемодан на колесиках "Жираф" 4590 руб