vestida de azul кукла карлотта балерина блондинка

Посмотрели общий каталог товаров и не терпится оплатить заказ vestida de azul кукла карлотта балерина блондинка аж в одном из 2 торговых центров? Отбирайте среди вот тех магазинов: kids4kids.ru, ozon.ru по цене в среднем 2549.18 рублей! Такое эксклюзивное предложение позволяет купить vestida de azul кукла карлотта балерина блондинка недорого — стоимость от 945 рублей, а доставка заказа доступна в Москве, Самаре, Тюмени, Иркутске, Белгороде и Петрозаводске..

Кукла Vestida de Azul "Карлотта. Школьница" непременно понравится вашей малышке! Красавица блондинка с хвостиками Карлотта в стильном наряде: светлая блузка, юбка-шотландка в клетку, рюкзак, гольфы и лаковые туфли. Модный образ куклы в стиле школьницы поможет сформировать вкус ребенка с самых ранних лет. Милое личико куколки никого не оставит равнодушным: пухлые щечки с румянцем, вздернутый носик и выразительные глазки с длинными ресницами, наклеенными вручную, которые выглядят как настоящие. Длинные волосы куклы густо прошиты и напоминают натуральные. Челка прошита отдельно, а значит всегда будет красиво уложенной. Девочка сможет попробовать себя в роли парикмахера и создавать разнообразные прически, развивая креативность. Подвижные руки, ноги и голова для незабываемой реалистичной игры. Кукла изготовлена из плотного гипоаллергенного винила высокого качества, и самостоятельно стоит. С куклой Vestida de Azul "Карлотта. Школьница" девочка научится быть заботливой, аккуратной и ответственной.

Прайсы на vestida de azul кукла карлотта балерина блондинка

Vestida de Azul Классическая кукла Vestida de Azul Карлотта, Балерина 2745 руб
Vestida de Azul Кукла Карлотта, блондинка с челкой, Лето Винтаж, Vestida de Azul 2745 руб
Vestida de Azul Кукла Карлотта, блондинка с челкой, Лето Кантри, Vestida de Azul 2645 руб